Rennplan Indoor Cup 2018

Hinweis: Der Plan aktualisiert sich alle 60 Sekunden selbstständig. Um ein Team hervorzuheben, im Plan auf das jeweilige Team klicken.

Vorläufe Mixed
Mixed VL 01 Marsh. 1 09:15 Küstenpaddler (M) Schiffsversenker (M) 15,28
Mixed VL 02 Marsh. 2 09:18 Designer Drachen (M) Anytime Cruiser (M) 12,87
Mixed VL 03 Marsh. 1 09:21 Waldecker Reha-Fla-Mingo´s (M) Kleine Bw-Drachen (M) 11,03
Mixed VL 04 Marsh. 2 09:24 SVB OSPA Dragons (M) Hydras (M) 135,34
Mixed VL 05 Marsh. 1 09:27 Baulöwen Schwerin (M) RSAG Dragons (M) 13,12
Mixed VL 06 Marsh. 2 09:30 Mein Team (M) StuK Marineabteilung (M) 12,88
Mixed VL 07 Marsh. 1 09:33 KfRG Rostocker Seebären (M) KfRG Rostocker Seebären II (M) 15,41
Mixed VL 08 Marsh. 2 09:36 AquaHolics (M) Flying Turtles (M) 57,34
Mixed VL 09 Marsh. 1 09:39 Sternberger Pastinetten (M) Schwarze Schafe (M) 34,49
Mixed VL 10 Marsh. 2 09:42 Die Seitenstechers (M) Pneumant Dragon (M) 9,31
Mixed VL 11 Marsh. 1 09:45 Lucky Punch (M) SVB HardCORTRONIC (M) 21,38
Mixed VL 12 Marsh. 2 09:48 SG Stern Hamburg (M) ARABROS (M) 28,24
Mixed VL 13 Marsh. 1 09:51 SVB The Black Sheeps (M) SG Stern Hamburg 2 (M) 18,56
Mixed VL 14 Marsh. 2 09:54 Hochschulsport Rostock (M) SV Breitling Die Schlümpfe (M) 15,30
Vorläufe Jugend
Jugend VL 01 Marsh. 1 09:57 WSV Arendsee Jugend (J) SV Breitling Jugend (J) 27,78
Jugend VL 02 Marsh. 2 10:00 Gdanskie Lwy junior (J) ARABROS Jugend (J) 18,93
Vorläufe Ladies
Ladies VL 01 Marsh. 1 10:03 Ladykracher (L) Baumiezen (L) 51,88
Ladies VL 02 Marsh. 2 10:06 Hochschulsport Rostock (L) KfRG Rostocker Seebären (L) 14,72
Ladies VL 03 Marsh. 1 10:09 Kleine Bw-Drachen (L) StuK Marineabteilung (L) 23,68
Ladies VL 04 Marsh. 2 10:12 SVB Top Twenty (L) Team Fenris (L) 20,76
Vorläufe Mixed
Mixed VL 15 Marsh. 1 10:24 Gdanskie Lwy mikst (M) Die Greisheiligen (M) 12,00
Mixed VL 16 Marsh. 2 10:27 WIRONAUTEN (M) Drachenhorde (M) 29,72
Mixed VL 17 Marsh. 1 10:30 Borussen Drachen (M) Blues Brothers (M) 23,18
Mixed VL 18 Marsh. 2 10:33 Drachenbootfreunde Bargeshagen (M) Ghostdragons (M) 24,19
Mixed VL 19 Marsh. 1 10:36 Lidl - Piratinos (M) Zoo-Center Dragons (M) 11,07
Mixed VL 20 Marsh. 2 10:39 IMG Dragons (M) SVB De Pierknüppels (M) 13,83
Mixed VL 21 Marsh. 1 10:42 Ghostdragons 2 (M) SVB Blue Bulls (M) 19,09
Mixed VL 22 Marsh. 2 10:39 indoorcupper (M) Küstenpaddler (M) 7,94
Mixed VL 23 Marsh. 1 10:42 Schiffsversenker (M) Designer Drachen (M) 9,91
Mixed VL 24 Marsh. 2 10:45 Anytime Cruiser (M) Waldecker Reha-Fla-Mingo´s (M) 18,72
Mixed VL 25 Marsh. 1 10:48 Kleine Bw-Drachen (M) SVB OSPA Dragons (M) 12,69
Mixed VL 26 Marsh. 2 10:51 Hydras (M) Baulöwen Schwerin (M) 14,34
Mixed VL 27 Marsh. 1 10:54 RSAG Dragons (M) Mein Team (M) 18,34
Mixed VL 28 Marsh. 2 10:57 StuK Marineabteilung (M) KfRG Rostocker Seebären (M) 9,91
Vorläufe Open I
Open VL 01 Marsh. 1 11:00 SVB OSPA open (O) Dragon Hunter (O) 15,47
Open VL 02 Marsh. 2 11:03 AMBER Szczecin (O) StuK Marineabteilung (O) 22,75
Open VL 03 Marsh. 1 11:06 Küstenpaddler (O) Pneumant Dragon (O) 10,09
Open VL 04 Marsh. 2 11:09 SVB Meine Herren! (O) Schiffsversenker (O) 13,45
Open VL 05 Marsh. 1 11:12 Lucky Punch (O) Baulöwen (O) 25,56
Vorläufe Jugend
Jugend VL 03 Marsh. 2 11:15 Team Fenris (J) WSV Arendsee Jugend (J) 28,28
Vorläufe Ladies
Ladies VL 05 Marsh. 1 11:18 Team Fenris (L) Ladykracher (L) 14,09
Ladies VL 06 Marsh. 2 11:21 Baumiezen (L) Hochschulsport Rostock (L) 32,05
Ladies VL 07 Marsh. 1 11:24 KfRG Rostocker Seebären (L) Kleine Bw-Drachen (L) 56,12
Ladies VL 08 Marsh. 2 11:27 StuK Marineabteilung (L) SVB Top Twenty (L) 88,11
Vorläufe Mixed
Mixed VL 29 Marsh. 1 11:39 KfRG Rostocker Seebären II (M) AquaHolics (M) 11,28
Mixed VL 30 Marsh. 2 11:42 Flying Turtles (M) Sternberger Pastinetten (M) 35,19
Mixed VL 31 Marsh. 1 11:45 Schwarze Schafe (M) Die Seitenstechers (M) 23,04
Mixed VL 32 Marsh. 2 11:48 Pneumant Dragon (M) Lucky Punch (M) 15,72
Mixed VL 33 Marsh. 1 11:51 SVB HardCORTRONIC (M) SG Stern Hamburg (M) 15,81
Mixed VL 34 Marsh. 2 11:54 ARABROS (M) SVB The Black Sheeps (M) 38,47
Mixed VL 35 Marsh. 1 11:57 SG Stern Hamburg 2 (M) Hochschulsport Rostock (M) 72,83
Mixed VL 36 Marsh. 2 12:00 SV Breitling Die Schlümpfe (M) Gdanskie Lwy mikst (M) 58,78
Mixed VL 37 Marsh. 1 12:30 Die Greisheiligen (M) WIRONAUTEN (M) 21,88
Mixed VL 38 Marsh. 2 12:33 Drachenhorde (M) Borussen Drachen (M) 19,62
Mixed VL 39 Marsh. 1 12:36 Blues Brothers (M) Drachenbootfreunde Bargeshagen (M) 8,69
Mixed VL 40 Marsh. 2 12:39 Ghostdragons (M) Lidl - Piratinos (M) 16,60
Mixed VL 41 Marsh. 1 12:42 Zoo-Center Dragons (M) IMG Dragons (M) 9,06
Mixed VL 42 Marsh. 2 12:45 SVB De Pierknüppels (M) Ghostdragons 2 (M) 23,28
Mixed VL 43 Marsh. 1 13:00 SVB Blue Bulls (M) indoorcupper (M) 14,38
Vorläufe Open
Open VL 06 Marsh. 2 13:03 Gdanskie Lwy open (O) Kleine Bw-Drachen (O) 107,66
Open VL 07 Marsh. 1 13:06 indoorcupper (O) KfRG Rostocker Seebären (O) 25,69
Open VL 08 Marsh. 2 13:09 Blues Brothers (O) Schiffsversenker (O) 6,84
Open VL 09 Marsh. 1 13:24 SVB OSPA open (O) Lucky Punch (O) 17,69
Open VL 10 Marsh. 2 13:27 Dragon Hunter (O) Baulöwen (O) 9,96
Vorläufe Jugend
Jugend VL 04 Marsh. 1 13:30 SV Breitling Jugend (J) Gdanskie Lwy junior (J) 38,53
Jugend VL 05 Marsh. 2 13:33 ARABROS Jugend (J) Team Fenris (J) 18,50
Zwischenläufe Mixed Breitling Cup
Mixed ZL A1 Marsh. 1 13:45 Designer Drachen (M) SV Breitling Die Schlümpfe (M) 15,26
Mixed ZL A2 Marsh. 2 13:48 Kleine Bw-Drachen (M) Sternberger Pastinetten (M) 17,68
Mixed ZL A3 Marsh. 1 13:51 Pneumant Dragon (M) SVB The Black Sheeps (M) 13,26
Mixed ZL A4 Marsh. 2 13:54 KfRG Rostocker Seebären (M) SG Stern Hamburg (M) 13,22
Mixed ZL A5 Marsh. 1 13:57 Baulöwen Schwerin (M) Borussen Drachen (M) 25,05
Mixed ZL A6 Marsh. 2 14:00 Ghostdragons (M) Ghostdragons 2 (M) 25,69
Zwischenläufe Mixed OSPA Cup
Mixed ZL B1 Marsh. 1 14:00 Schwarze Schafe (M) SG Stern Hamburg 2 (M) 28,56
Mixed ZL B2 Marsh. 2 14:03 SVB De Pierknüppels (M) Flying Turtles (M) 76,38
Mixed ZL B3 Marsh. 1 14:06 KfRG Rostocker Seebären II (M) Drachenhorde (M) 24,21
Mixed ZL B4 Marsh. 2 14:09 StuK Marineabteilung (M) Die Greisheiligen (M) 82,18
Mixed ZL B5 Marsh. 1 14:12 Schiffsversenker (M) Waldecker Reha-Fla-Mingo´s (M) 92,23
Mixed ZL B6 Marsh. 2 14:15 Mein Team (M) Lucky Punch (M) 65,00
Zwischenläufe Mixed Sportstadt Rostock Cup
Mixed ZL C1 Marsh. 1 14:18 SVB OSPA Dragons (M) IMG Dragons (M) 13,21
Mixed ZL C2 Marsh. 2 14:21 Hochschulsport Rostock (M) Küstenpaddler (M) 14,00
Mixed ZL C3 Marsh. 1 14:24 AquaHolics (M) Lidl - Piratinos (M) 28,25
Mixed ZL C4 Marsh. 2 14:27 ARABROS (M) RSAG Dragons (M) 18,12
Mixed ZL C5 Marsh. 1 14:30 WIRONAUTEN (M) Anytime Cruiser (M) 20,18
Mixed ZL C6 Marsh. 2 14:33 SVB HardCORTRONIC (M) Die Seitenstechers (M) 37,23
Mixed ZL C7 Marsh. 1 14:36 SVB Blue Bulls (M) Drachenbootfreunde Bargeshagen (M) 14,91
Vorläufe Open
Open VL 11 Marsh. 2 14:39 AMBER Szczecin (O) Gdanskie Lwy open (O) 13,60
Open VL 12 Marsh. 1 14:39 StuK Marineabteilung (O) Kleine Bw-Drachen (O) 72,40
Open VL 13 Marsh. 2 14:42 Küstenpaddler (O) indoorcupper (O) 6,91
Open VL 14 Marsh. 1 14:45 Pneumant Dragon (O) KfRG Rostocker Seebären (O) 18,44
Open VL 15 Marsh. 2 14:48 SVB Meine Herren! (O) Blues Brothers (O) 17,88
Viertelfinals OSPA Ladies Cup
Ladies VF 1 Marsh. 1 14:51 KfRG Rostocker Seebären (L) Team Fenris (L) 12,66
Ladies VF 2 Marsh. 2 14:54 Baumiezen (L) Hochschulsport Rostock (L) 41,28
Ladies VF 3 Marsh. 1 14:57 SVB Top Twenty (L) StuK Marineabteilung (L) 25,34
Ladies VF 4 Marsh. 2 15:00 Ladykracher (L) Kleine Bw-Drachen (L) 21,06
Zwischenläufe Jugend
Jugend ZL B1 Marsh. 1 15:03 SV Breitling Jugend (J) ARABROS Jugend (J) 17,31
Viertelfinals Mixed Breitling Cup
Mixed VF A1 Marsh. 2 15:06 Zoo-Center Dragons (M) Ghostdragons 2 (M) 25,25
Mixed VF A2 Marsh. 1 15:06 indoorcupper (M) Borussen Drachen (M) 14,30
Mixed VF A3 Marsh. 2 15:09 Designer Drachen (M) KfRG Rostocker Seebären (M) 57,75
Mixed VF A4 Marsh. 1 15:12 Kleine Bw-Drachen (M) Pneumant Dragon (M) 28,78
Viertelfinals Mixed OSPA Cup
Mixed VF B1 Marsh. 2 15:15 Gdanskie Lwy mikst (M) Lucky Punch (M) 10,91
Mixed VF B2 Marsh. 1 15:18 Blues Brothers (M) Schiffsversenker (M) 11,69
Mixed VF B3 Marsh. 2 15:21 Schwarze Schafe (M) StuK Marineabteilung (M) 93,24
Mixed VF B4 Marsh. 1 15:24 Flying Turtles (M) KfRG Rostocker Seebären II (M) 121,39
Zwischenläufe Open Cup
Open ZL 1 Marsh. 2 15:27 SVB OSPA open (O) Küstenpaddler (O) 12,11
Open ZL 2 Marsh. 1 15:30 Lucky Punch (O) Dragon Hunter (O) 9,94
Open ZL 3 Marsh. 2 15:33 AMBER Szczecin (O) Baulöwen (O) 16,47
Open ZL 4 Marsh. 1 15:36 KfRG Rostocker Seebären (O) StuK Marineabteilung (O) 25,06
Open ZL 5 Marsh. 2 15:39 Gdanskie Lwy open (O) Schiffsversenker (O) 7,03
Open ZL 6 Marsh. 1 15:42 Kleine Bw-Drachen (O) SVB Meine Herren! (O) 18,37
Open ZL 7 Marsh. 2 15:45 Pneumant Dragon (O) indoorcupper (O) 13,66
Viertelfinals Mixed Sportstadt Rostock Cup
Mixed VF C1 Marsh. 1 15:48 Hydras (M) SVB Blue Bulls (M) 72,50
Mixed VF C2 Marsh. 2 15:51 SVB OSPA Dragons (M) SVB HardCORTRONIC (M) 27,94
Mixed VF C3 Marsh. 1 15:54 Hochschulsport Rostock (M) WIRONAUTEN (M) 22,59
Mixed VF C4 Marsh. 2 15:57 AquaHolics (M) ARABROS (M) 23,31
Halbfinals Mixed Breitling Cup
Mixed HF A1 Marsh. 1 16:09 Zoo-Center Dragons (M) Kleine Bw-Drachen (M) 28,84
Mixed HF A2 Marsh. 2 16:12 indoorcupper (M) KfRG Rostocker Seebären (M) 56,77
Halbfinals Mixed OSPA Cup
Mixed HF B1 Marsh. 1 16:15 Gdanskie Lwy mikst (M) Flying Turtles (M) 13,57
Mixed HF B2 Marsh. 2 16:18 Blues Brothers (M) StuK Marineabteilung (M) 26,06
Halbfinals Mixed Sportstadt Rostock Cup
Mixed HF C1 Marsh. 1 16:21 Hydras (M) AquaHolics (M) 29,62
Mixed HF C2 Marsh. 2 16:24 SVB OSPA Dragons (M) WIRONAUTEN (M) 34,41
Viertelfinals OSPA Open Cup
Open VF 1 Marsh. 1 16:27 Blues Brothers (O) indoorcupper (O) 15,28
Open VF 2 Marsh. 2 16:30 SVB OSPA open (O) Kleine Bw-Drachen (O) 24,88
Open VF 3 Marsh. 1 16:33 Lucky Punch (O) Gdanskie Lwy open (O) 28,25
Open VF 4 Marsh. 2 16:36 AMBER Szczecin (O) KfRG Rostocker Seebären (O) 80,84
Halbfinals OSPA Ladies Cup
Ladies HF 1 Marsh. 1 16:39 KfRG Rostocker Seebären (L) Kleine Bw-Drachen (L) 53,40
Ladies HF 2 Marsh. 2 16:42 Hochschulsport Rostock (L) SVB Top Twenty (L) 66,94
Halbfinals Jugend
Jugend HF 1 Marsh. 1 16:45 Team Fenris (J) SV Breitling Jugend (J) 43,69
Jugend HF 2 Marsh. 2 16:48 Gdanskie Lwy junior (J) WSV Arendsee Jugend (J) 102,12
Mixed Breitling Cup Großes Finale
Mixed Final A Marsh. 1 17:00 Zoo-Center Dragons (M) KfRG Rostocker Seebären (M) 38,50
Mixed OSPA Cup Großes Finale
Mixed Finale B Marsh. 2 17:03 Gdanskie Lwy mikst (M) Blues Brothers (M) 74,72
Mixed Sporstadt Rostock Cup Finale
Mixed Finale C Marsh. 1 17:06 AquaHolics (M) SVB OSPA Dragons (M) 21,28
Halbfinals OSPA Open Cup
Open HF 1 Marsh. 2 17:09 indoorcupper (O) KfRG Rostocker Seebären (O) 28,06
Open HF 2 Marsh. 1 17:12 Kleine Bw-Drachen (O) Lucky Punch (O) 31,76
Mixed Breitling Cup Kleines Finale
Mixed KF A Marsh. 2 17:24 Kleine Bw-Drachen (M) indoorcupper (M) 15,15
Mixed OSPA Cup Kleines Finale
Mixed KF B Marsh. 1 17:27 Flying Turtles (M) StuK Marineabteilung (M) 50,38
Mixed Sporstadt Rostock Cup Kleines Finale
Mixed KF C Marsh. 2 17:30 Hydras (M) WIRONAUTEN (M) 74,31
OSPA Ladies Cup Kleines Finale
Ladies kl. Finale Marsh. 1 17:33 KfRG Rostocker Seebären (L) SVB Top Twenty (L) 18,84
OSPA Ladies Cup Großes Finale
Ladies Finale Marsh. 2 17:36 Kleine Bw-Drachen (L) Hochschulsport Rostock (L) 26,59
Jugend Kleines Finale
Jugend kl. Finale Marsh. 1 17:39 SV Breitling Jugend (J) Gdanskie Lwy junior (J) 46,88
Jugend Großes Finale
Jugend Finale Marsh. 2 17:42 Team Fenris (J) WSV Arendsee Jugend (J) 62,14
OSPA Open Cup Kleines Finale
Open kl. Finale Marsh. 1 17:45 KfRG Rostocker Seebären (O) Kleine Bw-Drachen (O) 12,50
OSPA Open Cup Großes Finale
Open Finale Marsh. 2 17:48 indoorcupper (O) Lucky Punch (O) 14,84
Super Cup
Super Cup Marsh. 1 18:00 Zoo-Center Dragons (M) Blues Brothers (M) 13,33
Team anklicken, um Anderes auszublenden:

Küstenpaddler (M)
Schiffsversenker (M)
Designer Drachen (M)
Anytime Cruiser (M)
Waldecker Reha-Fla-Mingo´s (M)
Kleine Bw-Drachen (M)
SVB OSPA Dragons (M)
Hydras (M)
Baulöwen Schwerin (M)
RSAG Dragons (M)
Mein Team (M)
StuK Marineabteilung (M)
KfRG Rostocker Seebären (M)
KfRG Rostocker Seebären II (M)
AquaHolics (M)
Flying Turtles (M)
Sternberger Pastinetten (M)
Schwarze Schafe (M)
Die Seitenstechers (M)
Pneumant Dragon (M)
Lucky Punch (M)
SVB HardCORTRONIC (M)
SG Stern Hamburg (M)
ARABROS (M)
SVB The Black Sheeps (M)
SG Stern Hamburg 2 (M)
Hochschulsport Rostock (M)
SV Breitling Die Schlümpfe (M)
Gdanskie Lwy mikst (M)
Die Greisheiligen (M)
WIRONAUTEN (M)
Drachenhorde (M)
Borussen Drachen (M)
Blues Brothers (M)
Drachenbootfreunde Bargeshagen (M)
Ghostdragons (M)
Lidl - Piratinos (M)
Zoo-Center Dragons (M)
IMG Dragons (M)
SVB De Pierknüppels (M)
Ghostdragons 2 (M)
SVB Blue Bulls (M)
indoorcupper (M)
Ladykracher (L)
Baumiezen (L)
Hochschulsport Rostock (L)
KfRG Rostocker Seebären (L)
Kleine Bw-Drachen (L)
StuK Marineabteilung (L)
SVB Top Twenty (L)
Team Fenris (L)
SVB OSPA open (O)
Dragon Hunter (O)
AMBER Szczecin (O)
StuK Marineabteilung (O)
Küstenpaddler (O)
Pneumant Dragon (O)
SVB Meine Herren! (O)
Schiffsversenker (O)
Lucky Punch (O)
Baulöwen (O)
Gdanskie Lwy open (O)
Kleine Bw-Drachen (O)
indoorcupper (O)
KfRG Rostocker Seebären (O)
Blues Brothers (O)
WSV Arendsee Jugend (J)
SV Breitling Jugend (J)
Gdanskie Lwy junior (J)
ARABROS Jugend (J)
Team Fenris (J)